22.04.2016
Программа SYNTHESIS ДЕНЬ 3
24 Апреля 2016 воскресенье
Регистрация на 3 день программы
15:00 Архитектурный экспансизм
Место: Конференц-зал
Формат: Лекция
Ведущие: Даниил Никишин, Михайил Бейлин (CitizenStudio)
15:00 Исследовательская лаборатория: архитектура будущего
Место: Большое Фойе
Формат: Лекция
Ведущие: Евгения Поспелова, Андрей Манирко (Институт "Стрелка")
15:00 Архитектура выставочных пространств
Место: Выставочный зал
Формат: Дискуссия
Участники: Игорь Чиркин (Eleven project), Кирилл Асс (Бюро Александра Бродского), Ольга Трейвас (Form Bureau)
Модератор: Александр Острогорский
16:00 Звуковой облик города будущего: от саундскейпов до дополненной акустической реальности
Место: Архковоркинг
Формат: Лекция
Лекторы: Глеб Рогозинский, Михаил Чесноков (МШК)
16:00 Архитектура одежды
Место: Конференц-зал
Формат: Лекция
Лектор: Владимир Тилинин, Анна Черных (Британская Высшая Школа Дизайна), Freshblood
16:30 Архитектура книги
Место: Выставочный зал
Формат: Лекция
Лектор: Александр Васин (GROZADESIGN)
17:00 Архитектура виртуальных музеев
Место: Коворкинг
Формат: Дискуссия
Участники: Дима Девинн (THNGS), Наталья Фукс (Политех)
17:00 История архитектуры
Место: Конференц-зал
Формат: Лекция
Ведущая: Ната Татунаишвили (NOWADAYS office)
18:00 Видеопроекционный мэппинг в архитектурном макетировании
Место: Коворкинг
Формат: Мастер-класс
Ведущие: Тим Тавлинцев (TVL), Сергей Лободин (Cyber Tiger)
18:00 Музыка большого города
Место: Выставочный зал
Формат: Мастер-класс
Ведущие: Дмитрий Панов, Антон Маскелиаде (Glinka)
19.00 Городские парадоксы: изучение городской среды
Место: Лекция
Формат: Большое Фойе
Лектор: Дмитрий Абрамов (Vector, Strelka Institut)
Регистрация на 3 день программы
15:00 Архитектурный экспансизм
Место: Конференц-зал
Формат: Лекция
Ведущие: Даниил Никишин, Михайил Бейлин (CitizenStudio)
15:00 Исследовательская лаборатория: архитектура будущего
Место: Большое Фойе
Формат: Лекция
Ведущие: Евгения Поспелова, Андрей Манирко (Институт "Стрелка")
15:00 Архитектура выставочных пространств
Место: Выставочный зал
Формат: Дискуссия
Участники: Игорь Чиркин (Eleven project), Кирилл Асс (Бюро Александра Бродского), Ольга Трейвас (Form Bureau)
Модератор: Александр Острогорский
16:00 Звуковой облик города будущего: от саундскейпов до дополненной акустической реальности
Место: Архковоркинг
Формат: Лекция
Лекторы: Глеб Рогозинский, Михаил Чесноков (МШК)
16:00 Архитектура одежды
Место: Конференц-зал
Формат: Лекция
Лектор: Владимир Тилинин, Анна Черных (Британская Высшая Школа Дизайна), Freshblood
16:30 Архитектура книги
Место: Выставочный зал
Формат: Лекция
Лектор: Александр Васин (GROZADESIGN)
17:00 Архитектура виртуальных музеев
Место: Коворкинг
Формат: Дискуссия
Участники: Дима Девинн (THNGS), Наталья Фукс (Политех)
17:00 История архитектуры
Место: Конференц-зал
Формат: Лекция
Ведущая: Ната Татунаишвили (NOWADAYS office)
18:00 Видеопроекционный мэппинг в архитектурном макетировании
Место: Коворкинг
Формат: Мастер-класс
Ведущие: Тим Тавлинцев (TVL), Сергей Лободин (Cyber Tiger)
18:00 Музыка большого города
Место: Выставочный зал
Формат: Мастер-класс
Ведущие: Дмитрий Панов, Антон Маскелиаде (Glinka)
19.00 Городские парадоксы: изучение городской среды
Место: Лекция
Формат: Большое Фойе
Лектор: Дмитрий Абрамов (Vector, Strelka Institut)