• ОРГАНИЗАТОР       СМА.jpg
  • СООРГАНИЗАТОР SAR.png
  • ПРИ ПОДДЕРЖКЕ москомархитектура.png
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОПАРТНЕР
Защита конкурсных проектов
12.11.2014

Защита конкурсных проектов

Уважаемые участники конкурса на концепцию развития общественных пространств центра Москвы! 

Оргкомитет фестиваля благодарит вас за представленные на конкурс работы и информирует вас о том, что все поступившие на конкурс проекты будут рассмотрены экспертной комиссией до 17 ноября. 

18 ноября на сайте фестиваля http://perspektivafest.ru/ будет опубликован список авторов, чьи работы экспертная комиссия рекомендует к публичной защите, а также будут определены дата и время защиты каждого проекта. 
 
Защита конкурсных проектов будет проходить 25 и 26 ноября с 16.00 в Большом Фойе Центрального Дома архитектора, по адресу Гранатный пер., д 7 стр.1. 

На усмотрение участников конкурса, для защиты проекта вы можете подготовить презентацию в электронном виде. Презентация должна содержать не более 10 страниц и быть выполнена в программе PowerPoint. Презентацию необходимо прислать организаторам на эл. адрес moskvarch@mail.ru до 21 ноября. 

Участники также могут подготовить макет, в этом случае макет необходимо принести 24 ноября и оставить около своей работы в Большом Фойе ЦДА. 
Регламент защиты: 10 мин. на один проект. 

Напоминаем, что все работы, вне зависимости от рекомендаций экспертной комиссии будут рассмотрены жюри конкурса. Список работ, рекомендованных к защите не является шорт-листом.

← Назад к списку новостей