• ОРГАНИЗАТОР       СМА.jpg
  • СООРГАНИЗАТОР SAR.png
  • ПРИ ПОДДЕРЖКЕ москомархитектура.png
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОПАРТНЕР
14.03.2018

Воркшоп "Архитектура рукотворная. Рисунок"

11 апреля в 17.30 в рамках фестиваля молодых архитекторов "Перспектива" в Центральном Доме архитектора пройдет открытый урок по созданию серии аналитических этюдов

Воркшоп Архитектура рукотворная. Рисунок 1.jpg

Рисунок в архитектуре и рисунок архитектуры — одни из важнейших понятий, позволяющие осмысленно подходить не только к самому процессу проектирования, но и к графическому диалогу. На открытом уроке профессор кафедры рисунка МАрхИ Папков М.М. со своими учениками расскажет и продемонстрирует на практике аналитический подход к рисунку и изображению архитектуры. Два практических раздела посвящены быстрым эскизным изображениям (25сек. — 15 минут) знаковых архитектурных объектов. 

Урок будет разделен на два этапа. Первая часть — теоретическая, во второй части учениками и участниками будут предложены архитектурные объекты для быстрой зарисовки в любой технике. По итогам воркшопа пройдет выставка работ участников и выбор лучшей графической работы. Материалы (линеры, ручки кисти, карандаши, бумага) предоставляются организаторами. Любые дополнительные материалы — на усмотрение участников. 

Ведущие воркшопа: профессор МАрхИ М.М Папков и АБ ARCHSLON

Участие бесплатное. Обязательна регистрация!

← Назад к списку новостей