• ОРГАНИЗАТОР       СМА.jpg
  • СООРГАНИЗАТОР SAR.png
  • ПРИ ПОДДЕРЖКЕ москомархитектура.png
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОПАРТНЕР
10.03.2018

Мастер-класс "Как открыть свое архитектурное бюро"

В рамках фестиваля "Перспектива 2018" 7 апреля в Выставочном зале ЦДА пройдет мастер-класс для начинающих специалистов "Как открыть свое архитектурное бюро"

Architect don't learn 7.jpg

Многие студенты и молодые архитекторы мечтают о собственном бюро, чтобы реализовать свои творческие идеи. Они учатся, получают диплом, стажируются, проходят неоплачиваемые практики, дабы развить свой творческий потенциал. Однако, никто не рассказывает им, что открытие собственного бюро – фактически отдельная профессия, которой тоже нужно научиться, а главное, большая ответственность.

Архитектурное бюро - коммерческая организация, а его руководитель должен быть знаком с законами бизнеса, чтобы не потонуть на волнах рынка. Однако, это совершенно отдельный тип бизнеса, который не всегда подчиняется общим законам. Знания на эту тему можно получить только от уже практикующих архитекторов. 

В рамках мастер-класса архитекторы из MAParchitects, IQ Architects, IND architects и SHKAF поделятся опытом организации своего дела и дадут молодым специалистам ценные практические советы.

Для участия необходима регистрация

← Назад к списку новостей