Перспектива Всероссийский Фестиваль Молодых Архитекторов 2014
22.04.2016

Программа SYNTHESIS ДЕНЬ 2

Программа SYNTHESIS 2 ДЕНЬ  23 Апреля 2016 суббота

Регистрация на 2 день программы

circle (24).png
15:30 Проектирование городского конструктора в парадигме NATURAL BASED DESIGN
Место: Большое Фойе
Формат: Воркшоп в рамках конкурса "Городской конструктор" от СМА
Ведущие: Александр Ненашев (БВШД), Александр Зальцман(Свечение)


circle (25).png
15:30 Технологии достоверности
Место: Коворкинг
Формат: Лекция
Лектор: Олег Цербаев (Британская Высшая Школа Дизайна)


circle (27).png
16:00 Новые технологии архитектурной визуализации
Место: Выставочный зал
Формат: Лекция
Лекторы: Ростислав Николаев, Анна Лексина (Archipost)


circle (22).png
16:00 Архитектор VS Кино/ Часть 2
Место: Конференц-зал
Формат: Дискуссия
Модератор: Артем Укропов (Megabudka)


circle (21).png
17:00 Открытое занятие БВШД
Место: Выставочный зал
Формат: Лекция
Лектор: Юрий Пальмин


circle (28).png
17:00 Фотосъемка архитектурных макетов:теория и практика
Место: Коворкинг
Формат: Мастер-класс
Ведущий: Олег Цербаев (Британская Высшая Школа Дизайна)


circle (29).png
17:30 Игровые движки в архитектурной практике
Место: Конференц зал
Формат: Дискуссия
Участники: Ростислав Николаев (ARCHIROST), Дмитрий Пьянов (Scream School), Александр Острогорский (МАРШ)

circle (30).png
17:30 Медиа-архитектура в России
Место: Большое Фойе
Формат: Лекция
Лектор: Борис Бернаскони (Bernaskoni Bureau)


circle (31).png
18:00 Фотокритика в архитектуре
Место: Выставочный зал
Формат: Лекция
Лектор: Юрий Пальмин, Олег Цербаев (БВШД)


circle (32).png
18:00 Космос/Хаос
Место: Коворкинг
Формат: Лекция
Лектор: Леонид Слонимский, Артем Китаев (бюро Kosmos)


circle (33).png
18:30 Новые медиа, как инструменты трансформации архитектурной среды
Место: Конференц-зал
Формат: Дискуссия
Участники: Radugadesign (Иван Нефедкин, Михаил Кобатов), STAIN (Александра Гаврилова, Сергей Титов), BERNASKONI, SILA SVETA

circle (34).png
18:30 Развитие среды как маркетинговый инструмент. Эффективность общественного пространства в роли канала коммуникации
Место: Большое Фойе
Формат: Панельная дискуссия
Участники: MR Group, проектная группа "Кластер", Свечение

circle (35).png
19:30 Эстетика городских окраин
Место: Коворкинг
Формат: Дискуссия
Участники: Павел Отдельнов (художник), Кирилл Шаманов (художник), Сергей Колчин (бюро Le Atelier)

circle (36).png
19:30 Робототехника и биология в архитектуре
Место: Выставочный зал
Формат: Дискуссия
Участники: Елена Митрофанова, Родион Еремеев, Стюарт Мэггс, Кармелло Заппулла, Анна Швец (модератор)

circle (37).png
20:00 Городские интерьеры
Место: Конференц-зал
Формат: Лекция
Лектор: Тамара Мурадова (Archiproba Studios)


circle (38).png
20:00 Новые стратегии и тактики в паблик-арте
Место: Большое Фойе
Формат: Дискуссия
Участники: Александр Буренков (фонд V-A-C)

← Назад к списку новостей